Происшествия
2148

В Заиграевском районе раскрыто покушение на убийство троих человек

В Заиграевском районе произошла очередная кровавая трагедия. В поселке Онохой арестован убийца, поднявший руку на ближайших родственников

Заиграевский район вновь лихорадит. Там произошла очередная кровавая трагедия. В поселке Онохой арестован убийца, поднявший руку на ближайших родственников

В Заиграевском районе по горячим следам раскрыто новое кровавое преступление. Никто еще не забыл гибель молодой девушки в районном центре, как в поселке Онохой произошло новое преступление.

Вчера сотрудниками следственного комитета при прокуратуре России по Заиграевскому району раскрыто покушение на убийство трех человек. Следователям известно, что преступник решил убить своего родного брата, сестру и ее сожителя. Совершено сознательно, ночью, убийца ударил дважды каждого из них топором по голове, в то время когда они безмятежно спали.



Борис Потхоев, и.о. руководителя следственного отдела СКП России по Заиграевскому району:


- Желая избавиться от своих родственников, что бы они не мешали ему спокойно жить. Он говорил о том, что родственники докучали ему своим распитием спиртных напитков. Требовали с него денег, поскольку он единственный работающий человек в семье и, в результате этого, он решил их убить всех троих.

Известно, что убийца работал водителем в одной из котельных Онохоя. Его коллеги говорят о нем, как о человеке со спокойным характером. Что толкнуло его на это кровавое преступление, предстоит выяснить следствию. Сейчас в поселковой больнице в тяжелом состоянии находятся чудом выжившие его брат и сестра, сожитель сестры умер. Надо ли говорить, что попытка убийства троих человек вновь всколыхнула весь поселок.

Алена Комарова, жительница поселка Онохой:

- Конечно, это все ужасно, что люди такие у нас в поселке живут и вообще в нашем районе.

Однако, преступник признает свою вину лишь частично. Сейчас в отношении него проводятся следственные мероприятия, сообщает "Тивиком".

"Информ Полис": В Заиграево маньяк расправился с молодой женщиной

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях