Происшествия
1824

Криминальная хроника

Отцы выясняли отношения с детьми - Внучка обокрала деда - Школьник угнал машину

Отцы выясняли отношения с детьми - Внучка обокрала деда - Школьник угнал машину

Отцы выясняли отношения с детьми

В первый день 2009 года в центральную больницу Мухоршибирского района доставили 29-летнего мужчину с открытой черепно-мозговой травмой, комой второй степени. Тяжелые ранения топором на почве неприязненных отношений ему нанес отец.

В этот же день в селе Иволгинск от рук отца погиб 23-летний парень. Во время пьяной ссоры отец нанес ему проникающее колото-резаное ранение в грудь.

 

Школьник угнал машину

2 января от компьютерного клуба по улице Тобольской неизвестные угнали автомобиль Toyota Chaser, 1998 г.в. Пострадавший оценил ущерб в 250 000 рублей. Во время операции «Перехват» сотрудники ОМОН задержали угонщика — ученика 8 класса. Автомашина изъята в исправном состоянии.

 

Под угрозой пистолета

6 января в ходе оперативно-розыск­ных мероприятий стала известна личность разбойника, напавшего на женщину 28 декабря на станции Дивизионная. В тот день в 17.50 29-летний безработный под угрозой применения пневматического пистолета похитил у своей жертвы сотовый телефон. В милицию жертва разбоя не заявляла. Похищенный телефон стоимостью в 2500 рублей изъят.

 

Внучка обокрала деда

Житель села Бичура обратился в милицию с заявлением о краже. У 62-летнего мужчины в первую новогоднюю неделю пропали 23300 рублей, которые он хранил в ограде дома в амбаре. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что деньги взяла 17-летняя внучка потерпевшего. Часть похищенного изъята.

По материалам пресс-службы МВД Бурятии

Телефон доверия 292-292.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях