Происшествия
2177

Бывший судебный пристав сбил двух людей

Один из потерпевших умер на месте ДТП, второго доставили в больницу

Один из потерпевших умер на месте ДТП, второго доставили в больницу

Водитель Анадрей Муланов (имя, фамилия изменены) скрылся с места происшествия, даже не оказав людям помощь. Сразу после происшествия, которое произошло ночью 11 ноября, он уволился из службы приставов. В отношении его возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По узким улочкам дачного поселка «Профсоюзник» в поселке Заречный Советского района Муланов ехал на своей машине «Тойота Королла Филдер». Двоих идущих мужчину и женщину он сбил на улице Подстанционная. Муланов даже не остановился. Однако женщина успела запомнить номер машины. От полученных травм мужчина скончался еще до приезда «скорой помощи». Женщину госпитализировали.

Машину Муланова нашли в поселке у его знакомых. На автомобиле были обнаружены следы ДТП: разбито лобовое стекло, поврежден задний бампер.

За то, что Муланов скрылся с места преступления, он уже получил наказание: лишен водительских прав на полтора года. В данное время ведется следствие по факту совершения им ДТП.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях