Происшествия
2231

В Гусиноозерске арестован насильник собственной дочери

В ночь на 16 августа 2008 года житель Селенгинского района, будучи в нетрезвом состоянии, изнасиловал собственную 11-летнюю дочь

В ночь на 16 августа 2008 года житель Селенгинского района, будучи в нетрезвом состоянии, изнасиловал собственную 11-летнюю дочь

Через два дня в местное отделение милиции обратилась с заявлением его жена — мама девочки. В тот же день 31-летний мужчина был задержан. Об этом сообщил Владимир Ананин, заместитель руководителя Гусиноозерского межрайонного следственного отдела CУ СК при Прокуратуре РФ по РБ. Экспертиза подтвердила показания девочки. В ходе следствия выяснилось, что дочь не раз подвергалась со стороны отца действиям сексуального характера.

Арестованному назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Мужчина свою вину отрицает. Сейчас Гусиноозерский межрайонный следственный отдел при Прокуратуре РФ по РБ проводит расследование по этому делу. Ему грозит лишение свободы сроком от 8 до 15 лет.

Мужчина уже был ранее судим. Ему было назначено условное наказание. Он угрожал жене убийством и жестоко с ней обращался. Они женаты одиннадцать лет. Кроме дочери, в семье есть еще двое детей, которым не исполнилось и года.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях