Происшествия
3717

Улан-удэнка убила свою любовницу

Приступ ревности закончился смертельным ударом ножа

Фото vitbichi.by

Ночью 8 февраля в квартире одного из домов микрорайона «Восточный» было обнаружено тело женщины с ножевым ранением в спину. Жертвой оказалась 31-летняя жительница квартиры. В ее убийстве подозревается 33-летняя сожительница женщины. Она задержана. Как выяснилось, незадолго до происшествия между ними произошла ссора на почве ревности.

По данным следствия, около 7 лет назад подозреваемая оставила своего мужа с малолетним сыном. После этого она стала проживать с подругой-любовницей. За время совместного проживания женщины часто ссорились из-за ревности.

- 8 февраля ночью после употребления спиртных напитков вновь произошел подобный конфликт, в ходе которого подозреваемая схватила со стола нож и им нанесла удар в спину сожительницы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия, - сообщает следком Бурятии.

Как сообщили в следственном ведомстве, погибшая работала на автомойке. Характеризовалась хуже своей сожительницы. Ранее была судима и отбывала наказание в колонии. Подозреваемая нигде не работала, но ранее судима не была.

В настоящее время женщина заключена под стражу. Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СКР по РБ было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях