ДТП
2084

В Улан-Удэ в аварии с маршрутками серьезно пострадали 4 человека

У всех зафиксированы тяжелые повреждения, они доставлены в больницы города

Фото автора

Напомним, что серьезное ДТП произошло в 10.30 утра 3 февраля. Автобус «Форд Транзит» ехал по маршруту №37 и вез в салоне 15 человек. Когда водитель маршрутки начал выезжать на перекресток улиц Коммунистической и Банзарова, то не предоставил преимущества в движении другому автобусу аналогичной модели (тот ехал не маршруту, в нем два человека: водитель и один пассажир). В результате удара маршрутный автобус развернуло и выкинуло на тротуар.

Как сообщает УГИБДД по Улан-Удэ, в результате столкновения госпитализировали четырех человек. В БСМП попали 27-летняя девушка (с закрытым переломом бедра), 24-летняя девушка (с ушибом головного мозга средней тяжести, закрытым перелом седалищной кости) и 38-летняя женщина с ушибом грудной клетки, закрытым переломом гайморовых пазух. Также в городскую больницу №5 положили 59-летнюю женщину. У нее диагностирован ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб правого коленного сустава, рана ушной раковины.

Напомним, что ранее сообщалось о шестерых пострадавших. Однако серьезные повреждения зафиксированы только у четверых, остальные были отпущены домой.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях