Происшествия
2041

Улан-удэнец, пропавший в Перми, найден мертвым

О том, что мужчина замерз, сообщил в соцсетях его сын

17 ноября сын пропавшего опубликовал на своей странице в соцсети сообщение о пропаже отца. Находясь в гостинице в городе Перми, он вышел на улицу без верхней одежды, в одних тапочках, как предполагают, в ближайший магазин. С тех пор о его местонахождении не было известно.

С момента публикации записи о пропаже мужчины, ее «репостнули» почти 1800 человек, из которых большое количество пермяков. Однако, 25 ноября сын пропавшего написал, что его нашли – он замерз. Позже добавил о недавних проблемах с сердцем у отца.

Все, кто был причастен к поискам и другие неравнодушиные люди выражают слова соболезнования родственникам. Погибший 61-летний мужчина работал старшим инженером в бурятском филиале компании «Аэрофьюэлз». Его также знали как уважаемого казака, он долгое время состоял в Селенгинском казачестве. В Перми он оказался проездом по дороге в Воркуту, где хотел навестить внука.

3 декабря сын мужчины написал последний комментарий к записи о поисках: «Всем спасибо огромное за переживание и слова поддержки! Сегодня я папу похоронил... Берегите себя и своих близких...».

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях