авария
2678

Улан-удэнец, пострадавший в ДТП, изложил свою версию аварии

Стали известны детали крупной аварии на левобережной трассе

Фото автора

Напомним, утром 30 ноября в районе моста «Бегущая лань» столкнулись три машины.

Водитель автомобиля «Toyota Kluger» изложил infpol.ru свою версию происшествия. По его словам, виновником аварии является водитель автомобиля «Toyota Succeed», который выехал на встречную полосу через двойную сплошную.

- Я двигался по направлению в сторону Бурвода, когда заметил, что на соседней встречной полосе остановился для поворота налево грузовик. Я притормозил, и, когда убедился, что грузовик полностью остановился и ждет, когда я проеду, снова нажал на педаль газа. В это время из-за грузовика на встречную полосу, по которой я двигался, выезжает «Toyota Succeed», происходит столкновение. Мой автомобиль от удара разворачивает поперек дороги, а «Toyota Succeed» отбрасывает задом на ограждения, где она сталкивается с автомобилем «Toyota Premio», который двигался в сторону города, - рассказал водитель «Toyota Kluger»Алексей и даже нарисовал схему.

dtplevber shema

В настоящее время по данному факту в ГИБДД ведется расследование. Отметим, что в результате ДТП наш собеседник пострадал – у мужчины сломаны два пальца.

Автор: Зина Павлова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях