авария
3840

В Бурятии произошла автокатастрофа

На печальной известной баргузинской трассе опять произошло смертельное ДТП

Фото с сайта 03.mvd.ru

Лобовое столкновение на Баргузинском тракте унесло жизни двух человек. О таком ЧП сообщило МВД по Бурятии. Как стало известно, «Тойота Калдина», в которой находились жители Иркутска, лоб в лоб сошлась с грузовиком КАМАЗ.

- В 11.50 на 113 километре автодороги «Улан-Удэ – Турунтаево - Курумкан» 52-летний водитель автомашины «Тойота Калдина», не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ, - сообщает полиция.

dtp113km 2

В результате ДТП водитель «Тойоты», житель Иркутска, и его 25-летний сын скончались на месте происшествия еще до приезда скорой медицинской помощи. Предварительной причиной аварии названы сложные дорожные условия.

- На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - сообщили правоохранительные органы.

Напомним, что всего три дня назад с Баргузинского тракта, снискавшего дурную славу «дороги катастроф», уже приходила трагическая весть.

27 октября около 5 часов вечера на 439 км трассы «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан» 28-летний водитель автомашины «ВАЗ-21074», при выполнении обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Ссанг Йонг Истана». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 пассажира ВАЗа: мужчина 1967 года рождения, 27-летняя супруга водителя и их 3-летняя дочь. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. К сожалению, по пути в больницу женщина скончалась.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях