ГИБДД
3005

В Бурятии пьяная женщина бросилась под колеса машины ДПС

Затем она позвонила в дежурную часть МВД и сообщила, что сотрудники ГИБДД нанесли ей побои [видео]

Видео предоставлено УГИБДД МВД по РБ

28 августа в селе Сотниково наряд ДПС ГИБДД остановил автомобиль «ВАЗ-21043». За рулем машины находился 41-летний водитель. При проверке документов у сотрудников ГИБДД возникли подозрения, что мужчина пьян.

Результаты медицинского освидетельствования составили 0,55 мг/л. Полицейские решили изъять авто и увезти его на штрафстоянку. Однако супруга водителя резко воспротивилась этому.

- Нетрезвая женщина легла под колеса автомобиля «ВАЗ-21043», препятствуя тем самым погрузке автомашины на эвакуатор, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД МВД по Бурятии. - На требования сотрудников ГИБДД дама не реагировала и отказывалась покидать свое место.

После беседы с супругом женщина успокоилась и села в автомобиль. Но потом снова всполошилась, выбежала из автомобиля и залезла под бампер патрульной машины. Вытащить ее оттуда помог муж. Вырвавшись, женщина села за руль «Жигулей» и не давала погрузить машину на эвакуатор. Кроме того, нетрезвая женщина позвонила в дежурную часть МВД и сообщила, что сотрудники ГИБДД нанесли ей побои.

- В очередной раз на помощь автоинспекторам пришел водитель, который уговорил супругу покинуть машину. Стоит отметить, что сам мужчина абсолютно спокойно реагировал на законные действия сотрудников и при оформлении материала вел себя корректно, в отличие от его супруги, - отметили в УГИБДД.



Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях