ДТП
2517

В пригороде Улан-Удэ «Марк II» врезался в дерево

В аварии тяжелейшие травмы получила 7-летний ребенок

Фото пресс-службы УГИБДД МВД по РБ

«Открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, многочисленные переломы». Такой диагноз был поставлен 7-летнему ребенку, ехавшему в «Тойоте Марк II». Вечером 29 июля автомобиль врезался в дерево.

dtpistok2

- В 16.50 водитель иномарки в 20 метрах от поселка Исток не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие - дерево. В результате ДТП 7-летний пассажир получил многочисленные травмы и был госпитализирован в БСМП, - сообщили оперативные службы Улан-Удэ.

Как стало известно infpol.ru, за рулем иномарки находилась мама малыша, которая перевозила ребенка без детского удерживающего устройства.

- 25-летняя автоледи не справилась с рулевым управлением и совершила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. Девушка имеет небольшой стаж вождения, водительское удостоверение она получила в феврале текущего года. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка, - сообщили нам в полиции.

Госавтоинспекция напоминает родителям, что только автокресло обеспечит безопасность вашего ребенка в автомобиле. Перевозя юного пассажира без специального удерживающего устройства, вы подвергаете большой опасности его жизнь и здоровье.



Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях