ДТП
2443

В Улан-Удэ за минувшие сутки произошло три ДТП

Две аварии произошли в Советском районе города и одна – в Железнодорожном. Погибших нет, травмировано четыре человека

Фото из архива infpol.ru

В ночь на 1 июня в 02.20 водитель автомобиля «Toyota Mark II», 1985 года рождения, следуя по ул. Набережная, со стороны кафе «Медведица», не справился с управлением и съехал с проезжей части дороги. Машина опрокинулась в протоку реки Уда.

В результате ДТП водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом лучевой кости слева, рвано-ушибленную рану лобной области и был госпитализирован в РКБ.

1 июня в 08.45 водитель автомобиля «Toyota Sprinter», 1986 года рождения, следуя по ул. Иволгинская, со стороны ул. Дорожная, в направлении ул. Борсоева на 5 км, на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на пешехода – гражданку 1975 года рождения. В результате ДТП пешеход получила травму - закрытый оскольчатый перелом левой ключицы. Женщина госпитализирована в БСМП.

Крупная авария произошла вчера вечером на пр.Автомобилистов. В 17.40 27-летний водитель автомобиля «Toyota Hilux Surf» следуя по пр. Автомобилистов, со стороны ул. Ботаническая в направлении ул. Ключевская, в районе электроопоры № 735, совершил столкновение с машиной «УАЗ-Патриот». За рулем «Патриота» находился мужчина 1961 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили травмы. Водитель «Toyota Hilux Surf» – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб лобной области, закрытый перелом средней трети правого бедра со смещением, а водитель «УАЗ-Патриот» - закрытую черепно-мозговую травму, открытый перелом надколенника. Оба водителя госпитализированы в БСМП.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях