ДТП
11792

В Бурятии в ДТП погибли семейная пара и ребенок

Как стало известно infpol.ru, трагедия произошла 19 октября на трассе Улан-Удэ – Хоринск

Фото УГИБДД МВД по РБ

По непроверенной пока информации, водитель автомобиля «Тойота Ипсум», в котором ехало 8 человек, из-за гололеда не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате погибло 3 человека. Молодая женщина с семилетней дочерью погибли на месте, ее супруг получил множественные травмы и был доставлен в одну из больниц Улан-Удэ. Мужчина успел рассказать об обстоятельствах трагедии, но позже от полученных травм скончался.

Из собственных источников infpol.ru удалось выяснить, что в машине помимо погибшей семьи находились еще 5 человек, среди которых также есть дети. Все они получили различные травмы, один из детей сейчас находится в реанимации. По предварительной информации, погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности.



Как удалось выяснить infpol.ru, дома у погибшей молодой супружеской пары остался двенадцатилетний сын, который по счастливой случайности не поехал с родителями в деревню к бабушке из-за футбольной тренировки.

Позже в ГИБДД Бурятии уточнили, что трагедия произошла в 13:40 в Заиграевском районе на дороге Улан-Удэ – Старая Брянь. Водитель 1983 года рождения на повороте в условиях гололеда не справился с управлением, вылетел с трассы и совершил опрокидывание. В результате три человек погибли, еще один ребенок двух лет доставлен в реанимацию с ушибом головного мозга тяжелой формы.

Автор: Роман Попов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях