ДТП
4132

Неизвестный автомобиль сбил мужчину на площади Советов в Улан-Удэ

Улан-Удэ, 18 сентября, UlanMedia. Неизвестный автомобиль сбил мужчину на площади Советов в Улан-Удэ и скрылся с места ДТП около 21.00 18 сентября

Фото gorno-altaisk.info

Пострадавший в состоянии алкогольного опьянения перебегал улицу Ленина в неположенном месте, в результате происшествия он получил травму головы и госпитализирован в одну из больниц Улан-Удэ. По словам очевидцев, автомобиль после столкновения даже не притормозил и сразу же уехал.

Мужчина выскочил на дорогу со стороны площади Советов в направлении к кафе «Аппетит» и попал под колеса проезжавшего автомобиля.

- Как только услышали звук удара, побежали к этому месту. Увидели, что машина буквально тут же уехала, даже не остановившись. Мужчина лежал на земле, но вроде живой. Вызвали сразу «Скорую», она приехала быстро, минут 10 прошло, не больше. У него травма головы, сказали, - рассказала свидетель ДТП.

По словам очевидцев, машина, сбившая мужчину, небольшая – «...вроде Toyota Vitz или Nissan March», светло-синего или светло-зеленого цвета. К слову, поток машин в это время на площади был совсем небольшим, а от пострадавшего, как отметили свидетели происшествия, пахло спиртным.

Судя по всему, ситуацию усугубила темнота на улице и начавшийся дождь, сообщает ИА UlanMedia.

Автор: ИА UlanMedia

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях