кража
4844

В Улан-Удэ пенсионерку из Самары обворовали в ювелирном салоне

Кража в одном из ювелирных салонов города произошла в обеденное время (видео)

Пенсионерка из Самары, долго копившая деньги для приезда к своим родным в Улан-Удэ, столкнулась с кражей посреди рабочего дня. Сняв все деньги с карточки, пенсионерка со своим мужем направилась за покупками для своих близких по магазинам города. После покупки серебряного кольца женщина стала выбирать еще один подарок в одном из ювелирных салонов Улан-Удэ. Деньги в сумме 21 тысяча рублей и серебряное кольцо находились в клатче, который она для удобства отложила на прилавок и продолжила выбирать украшения.

В это время в салон зашел мужчина азиатской внешности и встал около клатча, словно выбирая товар. Незаметно взяв сумочку, вор вышел из магазина.

После того, как была обнаружена кража, муж хозяйки магазина выбежал на улицу, но из-за достаточно большого промежутка времени найти похитителя сумочки он уже не смог.

- Хочу поблагодарить девочек-продавцов, как только я поняла, что нет сумочки, они сразу же включили видео и показали момент кражи. Я пошла в полицию, написала заявление и это видео скопировали. Девочки не чинили никаких препятствий, наоборот всячески помогали – благодарит продавцов потерпевшая.

На видео, предоставленном ювелирным салоном, можно разглядеть лицо вора. Пенсионерка надеется, что с помощью этого видео он вскоре найдется. Все кто узнал лицо молодого человека, просьба обратиться в полицию.

 

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях