ДТП
8800

В Улан-Удэ произошло массовое ДТП (фото)

За рулем одного из автомобилей находилась беременная женщина

Фото Александр Гармаев

10 июля около десяти часов утра по улице Смолина у республиканского кожно-венерологического диспансера произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого незначительно пострадали один мужчина и беременная женщина. Всего причастными к ДТП оказались четыре транспортных средства – грузовик Isuzu, автомобили Нива-Шевроле и Nissan March, а также мокик.

По предварительной версии авария произошла из-за несвоевременного реагирования одного из водителей. В сторону Городской бани двигались друг за другом – мокик, Шеви-Нива и грузовик.  

- На второй полосе стояла машина Жигули она поворачивала во дворы налево, на встречной полосе March заворачивал на площадку, мокик его пропускал. Мы остановились за мокиком, а грузовик видимо не успел среагировать, - рассказывает пассажир Шеви-Нивы Максим.


Таким образом, грузовик на полном ходу врезался в Шеви-Ниву, которая в свою очередь протаранила  мокик.
- Мы врезались в мокик, с такой силой, что человек у меня на капоте оказался, - объясняет ситуацию водитель «Шеви-Нивы» сотрудникам ГИБДД, приехавшим на происшествие в течение 5-ти минут.

После этого мокик от удара вылетел с дороги, а автомобиль Нива-Шевроле нанес удар по поворачивавшему Nissan March, за рулем которого была беременная девушка.  


Ее и водителя мокика с поврежденной рукой осмотрели приехавшая бригада скорой помощи. Девушку в положении пришлось успокаивать, она плакала и жаловалась на головную боль.  



Сотрудники ГИБДД пока от официальных комментариев отказались.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях