Происшествия
2611

В Санкт-Петербурге житель Улан-Удэ откусил ухо сожительнице

ЧП произошло в доме на Сердобольской улице

Фото: rosgvard.ru

24 декабря около четырех часов утра сотрудники Росгвардии в одной из квартир дома №5 по Сердобольской улице задержали 38-летнего жителя Улан-Удэ.  Незадолго до этого он побил свою 37-летнюю сожительницу, а затем откусил ей часть уха.

- Между мужчиной и женщиной произошел конфликт, причины которого устанавливаются. В ходе ссоры мужчина нанес своей сожительнице несколько ударов по голове, а также откусил часть правого уха. Женщине удалось вырваться из квартиры, после чего она обратилась с заявлением в территориальный отдел полиции и сообщила о произошедшем, - сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд группы задержания. В квартире сотрудники Росгвардии мужчину, не имеющего регистрации в Санкт-Петербурге, который подозревается в совершении данного преступления.

Пострадавшая была госпитализирована в Городскую Елизаветинскую больницу № 3. Задержанный доставлен в 34 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях