Происшествия
3557

Житель Бурятии, изнасиловавший 6-летнюю девочку, отправится в тюрьму на 12 лет

Эта страшная история произошла минувшим летом

Фото: russianstock.ru

В пригороде Улан-Удэ 3 августа пьяный мужчина надругался над 6-летней девочкой. Подозреваемый был задержан. Доказательства, которые собрали следователи по данному делу, суд посчитал достаточными для признания виновным  31-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии, приговором суда он получил  12 лет и 2 месяца лишения свободы с ограничением свободы на 1 год.

Напомним, что подсудимый в поисках работы приехал в столицу республики из отдаленного района. Он остановился у своих знакомых в одном из пригородных садовых товариществ. Дела с трудоустройством не ладились, и он нередко от безделья «закидывал за воротник». 3 августа мужчина приехал из города  в состоянии алкогольного опьянения. Во дворе он увидел игравшую 6-летнюю девочку из соседнего дома и заманил ее в баню, где ее изнасиловал.

На следующий день девочка рассказала о случившемся своему отцу. Разъяренный мужчина собрал своих друзей, вместе с которыми избил злоумышленника. В это же время его супруга вызвала полицию. Подозреваемый был задержан.  Это и спасло его от дальнейшей расправы.

Автор: Болот Батожаргалов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях