алкоголь
4554

Жительница Бурятии убила своего парня кружкой и ножом

Опомнившись, она пыталась остановить кровь, но это не помогло спасти человека

Фото: nnm.me

Трагическая история произошла 11 ноября. В одном из домов села Баргузин обнаружили тело 24-летнего парня. В убийстве подозревается его 24-летняя подруга. Молодые люди дружили еще со школы.

В тот день с утра парочка принялась употреблять алкоголь. Днем они пригласили к себе в дом соседей. Ближе к вечеру, уже после застолья, девушка начала собираться на работу. Пьяный парень, вообразив, что она собирается к любовнику, начал упрекать ее в неверности, после чего схватил за волосы и принялся бить.

Девушка успела зацепить рукой со стола кружку и несколько раз ударила ей по голове своего парня. В пылу схватки она успела осколками рассечь бровь соседу, который бросился разнимать дерущихся. Затем девушка схватила со стола нож и им с силой нанесла резкий точный удар в шею сожителя.

- От полученных повреждений парень скончался на месте происшествия, на руках у опомнившейся подруги, которая пыталась зажать рану руками, но не смогла остановить кровь, - сообщили следователи.

Напомним, это происшествие входит в число череды убийств женщинами своих супругов и сожителей, о которой infpol.ru сообщал ранее.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях