Баргузинский район
2229

В Бурятии женщина на «Субару» сбила 10-летнего мальчика

Ученик 5-го класса с травмами доставлен в больницу

Фото: отдел пропаганды УГИБДД по РБ / ДТП в Баргузинском районе

14 ноября в 12 часов 30 минут 58-летняя женщина за рулем «Субару Импреза» следовала по улице Братьев Козулиных села Баргузин. Возле дома № 2 «а» вне зоны пешеходного перехода она сбила 10-летнего мальчика.

- В результате ученик 5-го класса с травмами доставлен в Баргузинскую ЦРБ, - отметили в отделе пропаганды регионального Управления ГИБДД.

За минувшие сутки на дорогах Бурятии произошли еще два ДТП в которых пострадали люди. Так, около пяти часов утра в Кяхтинском районе 32-летний водитель «Мазда Премаси» вылетел в кювет. Он ехал по трассе «Кяхта-Наушки», на 10 км не справился с управлением и съехал с дороги. Травмы получила 19-летняя пассажирка, у нее диагностировали закрытый перелом таза и госпитализировали в Кяхтинскую ЦРБ.

В тот же день около 6 часов вечера в Прибайкальском районе 31-летний водитель «ГАЗ-3102» ехал по автодороге «Улан-Удэ – Турунтаево – Курумкан – Новый Уоян» в направлении села Курумкан. На 40 км он не справился с управлением и врезался в «ВАЗ-2107».

- В результате ДТП травмы получил 30-летний водитель «ВАЗа», его увезли в РКБ в Улан-Удэ, - отметили в ГАИ.

За последние 24 часа на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 680 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от управления 13 пьяных водителей.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях