Происшествия
2473

В Бурятии мужчина с ножом накинулся на пассажира поезда

Он нанес попутчику несколько ударов ножом в грудь

Фото: v-kurse.ru

17 октября около полуночи в пассажирском поезде №97, который направлялся по маршруту «Тында-Кисловодск» произошло убийство пассажира.

Кровавая драма разыгралась в вагоне №6, когда поезд находился на территории Бурятии во время перегона между станциями «Новая Чара - Таксимо». В вагоне поссорились два незнакомых друг другу пассажира, перепалка быстро переросла в потасовку.

- Во время драки 34-летний житель поселка Быстрогорский Татынского района Ростовской области нанес своему попутчику, 35-летнему жителю Воронежской области, несколько ударов ножом в область грудной клетки и шеи, от которых последний скончался на месте, - отметили в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления СК на транспорте.

Подозреваемый задержан. Следствие обратилось в суд с ходатайством об его заключении под стражу.

Между тем «Акутальные новости» сообщают о том, что есть и другая версия произошедшего, которая появилась в соцсетях. Пользователи Сети заявляют, что инцидент имел место в поезде «Нерюнгри-Алдан». Сообщается, что преступник зарезал четверых граждан и еще троих ранил. Есть и видео-доказательство трагедии, опубликованное блогерами. На нем отчетливо виден вагон, залитый кровью.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях