алкоголь
6586

В Улан-Удэ муж и жена сорвались с балкона пятого этажа

Свидетели утверждают, что мужчина пытался затянуть в окно цепляющуюся за решетки женщину

Фото: tvcom-tv.ru

Вечер воскресного дня обернулся трагедией для молодой пары улан-удэнцев. 30-летний мужчина и 21-летняя девушка проживали на 5-ом этаже по улице Трубачеева. Молодые люди жили мирно, со слов соседей шумными не были.

23 октября в одиннадцатом часу вечера в их доме разыгрались нешуточные страсти.  Жуткие крики из квартиры молодой семьи заставили соседку выглянуть в окно. Взору женщины предстала страшная картина.

- С балкона пятого этажа, зацепившись руками за решетку, свисала молодая женщина. К беспомощной жене перебираясь по решетке, приближался ее муж, – сообщил infpol.ru детали происшествия  пресс-секретарь СУ СКР по РБ Дмитрий Столяров.

Через распахнутое кухонное окно мужчина пытался успокоить любимого человека и тянулся за женой к решетке балкона. Женщина, зависнув на 12-метровой высоте, угрожала спрыгнуть, если муж не оставит ее в покое.

Насмерть перепуганная соседка кинулась к телефону, чтобы вызвать полицию. Пока женщина обращалась за помощью, молодые люди не удержались и оба сорвались вниз.

Фельдшеры скорой госпитализировали в больницу молодых людей в бессознательном состоянии. У несчастных супругов множественные переломы, но оба они живы.

По данным следователей, квартира, в которой проживали пострадавшие молодые люди была заперта изнутри. В ходе тщательного изучения жилища присутствие третьих лиц не установлено. Кухонное окно было распахнуто настежь, в доме прибрано и чисто. Известно, что пара находилась в нетрезвом состоянии, об этом свидетельствует и наличие на кухне опустошенных бутылок со спиртным.

В ближайшее время следствие установит все предшествующие обстоятельства жуткого происшествия.

Автор: Анастасия Будлянская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях