ДТП
3510

У насмерть сбитой возле Ацагата женщины осталось шестеро детей

Infpol.ru уже сообщал, что в Бурятии продолжается розыск водителя, который ночью 21 ноября на 56-м км трассы «Улан-Удэ-Романовка» насмерть сбил женщину

По словам родственников, 34-летнюю женщину сбил водитель серебристой «Истаны», который сразу же скрылся с места происшествия.

- У погибшей Сэсэгмы Жалсараевой осталось шестеро детей, причем самому младшему ребенку только два года. На дороге были обнаружен значок от микроавтобуса «Истана» и осколки серебристого цвета. Удар был такой силы, что с невестки слетела обувь, - говорит родственница погибшей Оксана.

Напомним, что авария случилась 21 ноября в 00:40 на 56-м км трассы «Улан-Удэ-Романовка» в районе остановки «Нарын-Ацагат». По словам сотрудников Госавтоинспекции республики, женщина попала под колеса микроавтобуса. В результате ДТП пострадавшая скончалась сразу же на месте происшествия.

- В дацане нам говорили, что у погибшей уже как полгода «ушла» душа и подобное могло произойти. Нам сказали, что сбежавший водитель ехал в сторону Улан-Удэ, - говорит Оксана.

Правоохранительные органы просят всех, кто располагает какой-либо информацией об этом происшествии, позвонить по телефону 55-31-13 или 02.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях