Происшествия
4774

В Улан-Удэ разыскивают женщину-водителя, сбившую ребенка

ДТП с участием малолетнего пешехода произошло в столице Бурятии вечером 23 октября. После наезда водитель вышла из машины, несколько раз ударила ребенка по лицу и скрылась

В Управлении ГИБДД МВД по Бурятии infpol.ru сообщили, что авария произошла на грунтовой дороге, проходящей параллельно улице Иволгинской.

Водитель неустановленного автомобиля белого цвета совершил наезд на девочку 1998 года рождения, после чего сбежал с места аварии.

- По счастливой случайности девочка не пострадала, - рассказала Людмила Трофимова, инспектор группы по пропаганде УГИБДД России по городу Улан-Удэ. – По ее словам, за рулем машины была женщина.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам происшествия с просьбой сообщить о какой либо имеющейся информации по телефону дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Улан-Удэ 29-29-99 или 02.

Кстати, в этот же день в Улан-Удэ произошло еще одно ДТП с участием ребенка. На перекрестке улиц Смолина – Банзарова около 12 часов, водитель автомашины «ВАЗ 2121» 1937 года рождения не предоставив преимущество в движении совершил столкновение с автомашиной «Хонда Фит».

В момент ДТП в автомашине Хонда находился несовершеннолетний пассажир, который находился в детском удерживающем устройстве сзади. К счастью в данном происшествии никто не пострадал, благодаря тому, что все участники были пристегнуты ремнями безопасности.



Фото old.ktrk

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях