ДТП
3211

В Улан-Удэ устанавливают личность погибшей в ДТП женщины

Она стала жертвой наезда, случившегося ночью 20 июля на пересечение улиц Бабушкина и Красногвардейская

Смертельный наезд был совершен водителем автомобиля «Тойота Камри» около половины четвертого ночи. Пешеход скончалась на месте ДТП. Погибшей на вид около 50 лет, азиатской внешности.

В ту же ночь на улице Ключевской, в районе восьмого корпуса ВСГТУ, на пешеходном переходе автомобилем «Хонда Торнео» был сбит 23-летний молодой человек. Пешеход госпитализирован в БСМП в тяжелейшем состоянии. Медики зафиксировали у него ушиб головного мозга, многочисленные переломы. Пострадавший был доставлен в больницу в состоянии комы.

В эти дни на улицах Улан-Удэ произошло несколько аварий, участниками которых стали водители мокиков. Так, вечером 19 июля на улице Революции 1905 года столкнулись автомобиль «Тойота Опа» и мокик «Рейсер». В результате ДТП водитель мопеда получил переломы трех ребер с повреждением легкого, перелом лопатки слева. Госпитализирован в БСМП.

Днем 20 июля на пересечении улиц Лимонова и Ботанической столкнулись «ВАЗ-21099» и мокик «Aльфа». В ДТП водитель мокика получил открытый перелом предплечья.

Фото gigamir.net

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях