Происшествия
10588

В Интернет «слили» видео очной ставки с Ильшатом Ивановым

В распоряжение «Преступной России» попала видеозапись очной ставки «Садыка» с одним из его «пехотинцев» по кличке «Роган»

На записи «Роган» «топит» Ильшата Иванова, называя его «главным криминальным авторитетом Бурятии, без участия которого ни один вопрос в республике не решался». «Роган» описал пару своих встреч с «Садыком», что вызвало в последнем массу эмоций, которые в итоге были оформлены в нецензурные выражения.

К слову, «Роган», как утверждает сайт «Преступная Россия», имеет статус «бродяги» в криминальном мире республики (руководитель среднего звена). Он курировал вопросы «крытых тюрем» России, осуществлял сбор денег в Бурятии на нужды арестантов из «крытых», а также информировал о любых изменениях, как в тюрьмах, так и, в целом по республике.

«Садык» во время очной ставки был в бешенстве, бился в клетке, как зверь, который готов разорвать того, кто на него «наговаривает», сообщает сайт «Преступная Россия».

Напомним, что в настоящее время Ильшат Иванов знакомится с материалами своего уголовного дела (infpol.ru неоднократно писал об этом), после чего оно будет передано в суд для рассмотрения по существу.

Фото crimerussia.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях