ГИБДД
5564

Сотрудник ГИБДД был найден повешенным на буксировочном тросе

Infpol.ru удалось выяснить некоторые детали по факту гибели сотрудника Госавтоинспекции в Мухоршибирском районе Бурятии

Напомним, 31 мая МВД республики сообщило о том, что в этот день недалеко от села Новый Заган Мухошибирского района обнаружено тело сотрудника районного отделения ГИБДД. На момент смерти госавтоинспектор находился в очередном отпуске.

Причина смерти - самоубийство, сообщило полицейское ведомство. Для выяснения обстоятельств происшествия в район выехала комиссия МВД по РБ. Начата служебная проверка.

Как удалось выяснить infpol.ru, 30 мая полицейский выехал из дома на своем автомобиле «Тойота Карина». По одной информации, к нему приехал друг. В этот вечер 35-летний мужчина домой не вернулся. Родные и знакомые начали его поиски. Тело полицейского обнаружили в пяти километрах от села Новый Заган в местности «Черемушки» недалеко от трассы Мухоршибирь – Бичура. Сюда приезжают местные жители на отдых. Здесь обустроенная площадка с деревянными столиками и скамеечками для пикников.

Полицейского нашли искавшие его друзья. Он был обнаружен в петле из буксировочного троса, привязанной к ручке дверцы его собственного автомобиля.

У погибшего сотрудника полиции осталась семья.

В Мухоршибирском МСО СКР по Бурятии сообщили, что в данное время проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства гибели сотрудника полиции. Назначен ряд экспертиз. Известно, что на теле погибшего не было обнаружено других телесных повреждении, кроме следов удушения на шее.

Фото rangeroversport.ru

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях