Происшествия
2821

В Улан-Удэ задержан водитель, сбивший насмерть двух человек

Трагедия на пригородной автодороге. Около полуночи на 22 мая на автотрассе, ведущей в сторону поселка Энергетик, были сбиты два человека. Как сообщает УГБИДД МВД по Бурятии, смертельные травмы получили двое мужчин без определенного места жительства

 Установлено, что одному из погибших было 54 года, другому – 40 лет. Водитель с места ЧП скрылся. Автоинспекции удалось установить марку машину – это был ГАЗ-31105, и личность водителя. Он задержан.

Еще одна трагедия на дороге случилась в Улан-Удэ утром 22 мая. Как сообщает УГИБДД, около 10 часов на проспекте Автомобилистов под колеса «Тойоты Калдины» угодил 30-летний мужчина. Пострадавший был доставлен в больницу с тяжелейшими травмами головы. К сожалению, медицина оказалась бессильной – мужчина скончался.

О других ДТП. Вечером 22 мая авария случилась в районе железнодорожного переезда в поселке Стеклозавод. Около 21 часа водитель автомобиля «МаздаCX-7» врезался металлическое ограждение. В результате аварии травмирован пассажир иномарки.

Похожий наезд на препятствие случился и в Северобайкальске. Там врезался в электрическую опору автомобиль «Тойота Чайзер». Правда, в этом случае выяснилось, что водитель иномарки был пьян. В результате ДТП тяжелые травмы два человека. Оба госпитализированы в больницу Нижнеангарска.



Фото: instarebate.at.ua.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях