Происшествия
4095

Жительница Бурятии отомстила бывшему мужу, облив его автомобиль зеленкой

Сообщение об этом инциденте несколько дней назад поступило в дежурную часть отделения полиции поселка Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятии

Взволнованный мужчина рассказал полицейским о том, что ночью кто-то облил его иномарку раствором зеленки. Машина стояла возле ограды его дома.

На место необычного ЧП выехала группа задержания вневедомственной охраны ОВО по Баргузинскому и Курумканскому районам. Полицейские установили, что потерпевший ни с кем не конфликтовал. Однако в «тюнинге» мужчина заподозрил свою бывшую сожительницу, поскольку ранее женщина уже повреждала его автомобиль.

Сотрудники полиции отыскали женщину и пригласили в отделение для дачи объяснений. А при осмотре рук подозреваемой на коже обнаружились следы зеленого цвета.

В итоге женщина созналась, что облила машину бывшего сожителя зеленкой желая ему отомстить. А пустой пузырек из-под раствора зеленки она сложила в полиэтиленовый мешочек и выбросила по пути домой. Позже сотрудники полиции нашли его там, куда указала женщина.

В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ущерб, нанесенный автомобилю, по предварительным оценкам составляет более 17 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УВО МВД по Бурятии.



Фото: http://polza.kz.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях