Происшествия
2795

В Улан-Удэ автомобиль переехал упавшего на дорогу таксиста

16 апреля на трассе в п. Аэропорт нашли тело мужчины. Погибший работал таксистом. Точные причины его смерти пока неизвестны. На месте работают криминалисты

Информация о трагедии поступила на пульт диспетчера в 8.20 утра. В сообщении было сказано что, на трассе в п. Аэропорт сбили таксиста. Однако, зачем водитель остановил машину и вышел на дорогу до сих пор остается загадкой.

- Со слов очевидцев водитель такси вышел и упал на проезжую часть, - сообщил Николай Сунграпов, начальник отдела по расследованию ДТП следственного управления МВД по Бурятии.

По словам следователей, проезжающий автомобиль наехал на голову упавшего. Об этом свидетельствует отсутствие вмятин на авто. Умер человек до наезда или после? Сейчас это выясняют следователи.

- По водителю такси поднимается информация - в какое время он заступил на работу, в каком состоянии он находился. По этому всему нам предоставят сейчас документы работники данной службы, соответственно, уже будем принимать меры, - сказал Николай Сунграпов.

- Давно я с ним знаком, еще с прошлого года. Он работает у нас в такси. Ему уже 62 года получается. Я на пенсии, говорил, работать надо. На состояние здоровья он не жаловался. Давление всегда врач измеряет, когда давление большое он не выходил, а так все нормально, - рассказал коллега погибшего Алексей Киберев.

Пока на месте работали инспекторы и криминалисты, одна полоса движения была перекрыта. Быстрее всего место происшествия покинула скорая, помощь медиков уже не понадобилась.

Фото russianstock.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях