несчастный случай
2263

В Улан-Удэ человек провалился под лед

В Улан-Удэ произошла первая трагедия на весеннем льду. Вечером 7 апреля  на реке Уде в районе автовокзала под лед провалился 29-летний мужчина

По данным оперативной сводки, мужчина шел в сторону Левого берега. На место происшествия немедленно выехали сотрудники МВД и спасатели. Место провала обнаружить удалось быстро, но поиски мужчины завершились безрезультатно. Вчера вечером работы по поиску провалившегося были временно приостановлены. Поиски возобновились сегодня утром.

- На место происшествия сейчас выехали спасатели. О результатах пока неизвестно, - сообщили infpol.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Бурятии.

Напомним, что это первое весеннее ЧП в Улан-Удэ. А вот в Бурятии такие факты уже были. Как сообщал infpol.ru, 29 марта в Кабанском районе Бурятии, в районе Посольска, в 150 метрах от берега ушел под лед автомобиль «Мазда Бонго», в котором находились три человека. Двоим из них - отцу и сыну из Иркутской области - удалось спастись самостоятельно. Третий, житель города Бабушкина, выбраться из машины не смог. Утром 30 марта его тело было поднято спасателями Байкальского поисково-спасательного отряда.

Фото odsgomel.org

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях