ограбление
2812

В Улан-Удэ совершено вооруженное нападение на магазин «Евросети»

Утром 23 января двое молодых людей, вооруженных пистолетом, ворвались в одну из точек «Евросети», расположенной на улице Терешковой

Один из преступников был в маске. В этот ранний час в магазине находился лишь один продавец, покупателей не было.

Хотя магазин находится под наблюдением частного охранного предприятия и оснащен тревожной кнопкой, продавец не смогла ей воспользоваться. Налетчики вытолкали ее в подсобное помещение. Тем не менее, после ограбления она сразу вызвала полицию.

По горячим следам оперативники искали улики в самом магазине и пытались найти кадры с камер видеонаблюдения, которые по версии следствия, могли зафиксировать внешность преступников. Эти кадры нашли в соседнем продуктовом магазине, сейчас их изучают следователи.

- В этом заведении не установлена система видеонаблюдения. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления. Очевидцев преступления просьба сообщить по телефонам 43-02-02 или на службу 02», - сообщил Александр Билектуев, начальник отделения уголовного розыска отдела полиции №2.

По предварительной версии грабители украли два сотовых телефона. Стоит отметить, что это уже третье ограбление «Евросети» за последние месяцы.

Фото great-income.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях