ДТП
5720

Жертвами страшной автокатастрофы в Бурятии оказались сотрудники Россельхозбанка

ДТП произошло в минувшие выходные на трассе Улан-Удэ – Закаменск. Водитель автомобиля Chevrolet Niva с четырьмя пассажирками в десяти километрах от села Селендума не справился с управлением, слетел в кювет и перевернулся

В результате ДТП водитель и одна пассажирка скончались на месте, еще одна девушка умерла по пути в больницу.

Как сообщает телеканал «Ариг Ус», жертвами автокатастрофы оказались служащие Россельхозбанка. Они направлялись в Джидинский район в служебную командировку.

- В первую очередь, это несоблюдение скоростного режима. Двигались они со скоростью 100 км/ч и более. И второе, почему так много погибших: ремнем безопасности был пристегнут только один пассажир, который находился на переднем пассажирском сиденье. И сзади посередине пассажирка сидела – также осталась жива, потому что сидела посередине, ее спасло, что c двух сторон сидели пассажиры, которые погибли, - сообщил начальник отделения ТН и отдела РЭР Управления ГИБДД МВД Бурятии Евгений Грыдин.

С переломом поясничного позвонка и ключицы одна из оставшихся в живых находится в больнице. Вторая пассажирка отправлена на амбулаторное лечение.

Что касается погибших, то всем им не исполнилось и тридцати лет. По предварительным данным, водитель в момент аварии был трезв.

Фото samaraanticorr.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях