Происшествия
6157

В Улан-Удэ разыскивают педофила-эксгибициониста

Мужчина демонстрировал шестилетней девочке половые органы и уговаривал ее вступить с ним в половой контакт



22 сентября днем шестилетняя девочка играла во дворе своего дома на улице Севастопольской, когда к ней подъехала красная иномарка. Из автомобиля вышел незнакомый мужчина и стал уговаривать ребенка сесть к нему в машину, предлагая сладости и деньги.

- Девочка отказалась. Мужчина зашел в подъезд, в котором она живет. Вскоре девочке надоело играть, и она также зашла в подъезд, - рассказал infpol.ru Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Бурятии.

В подъезде ребенка уже поджидал извращенец. Он стал демонстрировать девочке свои половые органы и уговаривать ее вступить с ним в сексуальный контакт.

Как только мама ребенка сообщила о преступлении в правоохранительные органы, незамедлительно было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 п. б ст. 132 УК РФ «насильственные действия сексуального характера», - сообщил Дмитрий Столяров.

Так как жертвой преступления стал маленький ребенок, наказание за него предусмотрено максимальное.

Приметы: мужчина худощавого телосложения, европейской национальности, на вид лет сорок, рост 175 см. Был одет: куртка черного цвета, брюки черного цвета. Особые приметы: передвигается на иномарке красного цвета, диски литые черного цвета.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях