ограбление
1909

В Московской области улан-удэнец осужден за грабеж

В Московской области уроженец Улан-Удэ два раза напал на одного  итого же человека

Ночные полупустые электрички всегда считались опасными. Глухой январской ночью трагедия разыгралась в вагоне поезда "Москва-Серпухов". Электричка уже миновала станцию Шарапова Охота, когда 31-летний ранее судимый уроженец Улан-Удэ Денис Орешков с двумя подельниками подошёл к ехавшему в вагоне мужчине.Слово за слово, вспыхнул конфликт. Втроем злоумышленники легко отобрали у припозднившегося пассажира мобильный телефон. А когда он попытался возмутиться, принялись избивать. Били, пока жертва не потеряла силы сопротивляться.После этого удалились.

Между тем молодой человек пришел в себя и вышел в тамбур покурить. А тут вернулась в вагон и криминальная троица. Посчитав, что "работу" не закончили, негодяи опять принялись за побои. И тут поезд прибыл в Серпухов. Орешков и подельники, бросив в вагоне избитого, скрылись. Обнаружил потерпевшего обходящий состав наряд полиции. Он рассказал о случившемся, и уже через несколько минут преступники были задержаны.

 Свою вину в совершении преступления Орешков признал полностью. В качестве смягчающего обстоятельства вины суд учёл явку подсудимого с повинной . Но срок Орешков получил реальный. Изучив все материалы дела суд приговорил Дениса Орешкова к трём с половиной годам колонии строго режима.

Источник www.glazey.info

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях