Дмитрий Медведев
3271

Кортеж Дмитрия Медведева протаранил автомобиль

Один из автомобилей колонны, сопровождавшей премьер-министра в начале июля 2012 года во время его визита на Камчатку, столкнулся с машиной местной жительницы. Об этом со ссылкой на саму потерпевшую сообщает газета «АиФ-Камчатка»

По словам Ольги Куклиной, 4 июля она ехала на своем автомобиле, когда навстречу показалась машина ГИБДД с сиреной и проблесковыми маячками. Женщина съехала на обочину и остановилась, чтобы пропустить приближающийся кортеж. Колонна проехала мимо, однако один из микроавтобусов, двигавшийся на большой скорости по встречной полосе, неожиданно взял влево и зацепил автомобиль Куклиной.

После аварии из машины вышли сотрудники ФСО и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. Однако видеорегистратор, установленный в машине Куклиной, зафиксировал ДТП полностью, что сильно не понравилось другим участникам происшествия.

«Оценщики определили, что сумма ущерба от аварии составляет 319 тысяч рублей, — говорит Ольга. — 120 тысяч нам выплатила страховая компания, остальные деньги можно будет получить только через суд. Хотя специалисты, с которыми я разговаривала, считают, что, на самом деле, в 319 тысяч мы не уложимся. У машины повело раму, запчасти на неё дорогие. Да и в цене она сразу потеряет после ремонта. Жаль, конечно. Мы с мужем кредит брали, чтобы купить джип. Сейчас надо отдавать долги… Но, по большому счёту, дело даже не в этом. У меня осталось какое-то чувство обиды, несправедливости. Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать – спасибо, что не убили».



Фото: news.rambler.ru.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях