Москва
3266

Версия следствия в отношении жителя Бурятии, обвиняемого в убийстве в Москве

На официальном сайте Следственного комитета России по городу Москве от 23 января была опубликована официальная версия следствия

Следственными органами Главного следственного управления по городу Москве нашему земляку, 32-летнему Чимиту Тармаеву, предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По официальной версии, следует, что 20 января 2012 года примерно в 00.10 в переходе на станции метро «Киевская» между обвиняемым и двумя молодыми людьми произошел конфликт на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

Далее сказано, что в результате ссоры Тармаев достал нож и нанес одному из потерпевших удар в область лица, другому – в область брюшной полости. От полученного в живот ранения 22-летний мужчина скончался в машине «скорой помощи».

Информация о том, что уроженец Бурятии был один, следствием подтверждается. Однако возникает вопрос: было ли «потерпевших» двое? Ведь на многих интернет-форумах указывается их число от 3 до 6 человек.

По решению суда обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При проведении следственных действий обвиняемый вину признал частично, указывая на то, что умысла на убийство не имел.

Надеемся, что проводимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, выявят истинные причины случившегося инцидента.

Источник: http://moscow.sledcom.ru

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях