Происшествия
2177

Улан-удэнка подозревается в убийстве сожителя на глазах у его матери

По факту обнаружения трупа 43-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается 61-летняя сожительница потерпевшего

По версии следствия в декабре в одной из квартир в доме на территории Железнодорожного района города нигде не работающий мужчина в течение недели распивал спиртное со своей престарелой матерью и сожительницей.

21-го декабря около 23 часов по причине высказанных оскорблений между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчиной и 61-летней сожительницей произошла ссора. К несчастью для мужчины во время ссоры женщина держала в руке нож, которым нарезала хлеб.

Она в присутствии матери потерпевшего нанесла ножом удар в грудь мужчины. Испугавшись содеянного, женщина позвонила в службу скорой медицинской помощи. Однако от причиненных повреждений потерпевший скончался на месте, прибывшие медицинские работники констатировали его смерть.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях