Бизнес
9844

Остался всего один день до мегараспродажи квартир в Улан-Удэ

«Черная пятница новостроек» впервые пройдет в Улан-Удэ! У вас есть один день, чтобы успеть!

Квартиры от 897 тысяч рублей от надежных застройщиков Улан-Удэ! 

Беспрецедентную масштабную акцию проводит ГК «Информ Полис». В честь Дня строителя мы подготовили супервыгодную ярмарку для всех желающих приобрести недвижимость, построить дом своей мечты и сделать ремонт. . Не упусти отличный шанс купить квартиру по сниженной цене, а также призы и супер-акции от партнеров!

Что будет?

В этот день вас ждет распродажа коммерческой недвижимости и жилья – домов и квартир, материалов для строительства и ремонта, а также полезные покупки для дома и многое другое. 

Когда и где?

Мероприятие: «Черная пятница новостроек»
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 14а (Республиканский бизнес-инкубатор)
Дата и время: 18 августа, с 18.00 до 21.00

Примите участие в розыгрыше призов - победителей определит лототрон. 

Акции от наших партнеров

  • Строительная компания «Дюпон-Инвест». Распродажа квартир: только 3 квартиры за 1 100 000 рублей в строящемся доме, сдача дома в декабре 2017 года. Готовые квартиры* 35 000 рублей до конца августа! (* Квартиры в сданном доме в черновом варианте)
  • Строительная компания «Бургражданстрой». Скидка 100 тысяч рублей при бронировании на мероприятии.
  • Центр недвижимости «СмитИнвест». Только на «Черной пятнице недвижимости» скидки от «СмитИнвест» на квартиры 1 000 рублей /кв.м! Уникальный шанс приобрести просторные квартиры площадью от 31 кв.м всего за 1 млн рублей!
  • Жилой комплекс «Удинский каскад». Готовые квартиры в ЖК «Удинский каскад» на Трубачеева. Первый взнос от 0 рублей.
  • АО «Россельхозбанк». Сниженные процентные ставки по программам ипотечного кредитования - от 9,5%!* Подарок: шикарный трехкилограммовый торт!

* Данные ставки применяются для участников зарплатного проекта /«надежных» клиентов/ «работников бюджетных организаций» - в случае оформления в рамках специальных условий предоставления кредитного продукта «Ипотечный кредит для молодых семей» свыше ‎3 000 000 рублей. 

  • Строительная компания «Бест Плюс». Отличные квартиры от 897 тысяч! Беспроцентная рассрочка на два года - от 20 тысяч в месяц. Ипотека от 7,4% - от 12 тысяч в месяц! Все районы города!
  • ЦАН Улан-Удэ. Представитель застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга предлагает скидку 30 000 рублей на покупку квартиры в Санкт-Петербурге, скидку 50 000 рублей на покупку квартиры в Москве от «Группы ЛСР».
  • «ПромГражданСтрой». Предлагаем 31 000 рублей за 1 кв.м! Заключи договор до понедельника включительно и получи дополнительную скидку 10%, а также процентную ставку по ипотеке всего 7,4% или беспроцентную рассрочку на три года без первоначального взноса!
  • «Сбербанк». Уникальное предложение от Сбербанка! Рекордное снижение ставок до 7,4% годовых на жилье в новостройках. 15 минут на оформление сделки и всего 5 дней на регистрацию недвижимости - все это реально с электронной регистрацией от Сбербанка.
  • «Аркада-С». Только в день «Черной пятницы» мы проводим акцию: Построй дом всего за 285 тыс. руб.!
  • «СМИТ». Только на мероприятии новоселы (те, кто приобрел жильё не позднее 1 года) смогут вступить в программу «СМИТ-новосел». Постоянная выгода до 20%, бесплатная доставка, увеличенный срок обмена товара и выгодный ремонт квартиры: скидки, гарантия. Ремонт от 2 500 руб./м2, замер и смета бесплатно.

Успевайте сделать выгодные покупки - этот день может стать для вас судьбоносным! 

Подробности по телефону: 21-56-23.

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете здесь.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях