Дом
8209

Новый Элеватор изменит облик города

Элеватор – это средоточие транспортной инфраструктуры города, деловых объектов и торговли

bgs03.ru

А еще за гостиницей «Сагаан Морин» не по дням, а по часам растет первый в Бурятии жилищный комплекс комфорт-класса под приятным и звучным названием «Гагаринский», который в ближайшем будущем изменит не только облик Элеватора, но и города. В 2018 году современный ЖК
будет сдан в эксплуатацию, однако уже сейчас намеченные квартиры поражают простором и рациональной планировкой, а сам комплекс - продуманностью и рядом весомых преимуществ. 

ЖК «Гагаринский» от застройщика «Бургражданстрой» 

Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, что обеспечивает прочность и долголетие дома. А самое главное, в квартирах всегда будет тепло и вас не побеспокоят лишние звуки. Кроме того, все дома, построенные по данной технологии, являются экологичными. В каждом подъезде предусмотрены бесшумные грузопассажирский и
пассажирский лифты. 
Два этажа комплекса отводится под коммерческую недвижимость. Каждое помещение имеет отдельный вход с улицы Гагарина и свой санузел. Площади коммерческих помещений варьируются от 60 до 126 кв.м и выше, площади квартир от 28 до 71 кв.м.

Мы строим в центре Улан-Удэ!

ЖК «Гагаринский» возводится надежной строительной компанией «Бургражданстрой», которую можно назвать одним из самых передовых застройщиков города. В арсенале строительной компании значатся такие объекты, как «Дворянская усадьба», «Крепость», «Павлоград» и другие. Разные по исполнению и равные по высокому качеству строительства, жилые комплексы от «Бургражданстрой» сразу стали пользоваться популярностью среди населения. Компанией введено 36,5 тысяч квадратных метров недвижимости, огромное количество семей вместе с Бургражданстрой обрели свой любимый дом и своё счастье!

Важно, что застройщик всегда сдает свои объекты в срок.

Где нас найти: 
Бизнес-центр «Galaxy», оф. 401, тел.: 22-22-50 
Проектная декларация опубликована на сайте www.bgs03.ru

Запишитесь на экскурсию по тел 22-22-50, мы поможем подобрать вам квартиру мечты!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях