Дом
5745

В Улан-Удэ появились живые цветы, которые не вянут

Эти «вечные» композиции станут лучшим символом ваших чувств и украшением интерьера

Фото Ю. Плехановой

Безусловно, вся прекрасная половина человечества без ума от цветов. Розы, орхидеи, тюльпаны…м-м-м, роскошные букеты так радуют глаз и заставляют сердце биться чаще! Но…буквально через пару-тройку дней вся эта красота тускнеет, исчезает и не остается ничего другого, как выбросить преподнесенный с любовью подарок. Обидно, не правда ли? Немало девушек, да и большинство мужчин именно поэтому считают цветы очень непрактичным презентом – «он же всего на неделю!». Знакомая ситуация? Что ж, похоже, мы нашли для вас идеальный вариант.

Новые технологии пришли к нам не только с айфонами, планшетами и прочими гаджетами. Представляем разработку, взорвавшую мир флористики – живые цветы в стекле. Они не завянут в ближайшие 5 (!) лет и в отличие от растений в горшочках, за ними не нужен уход.  

Дело в том, что это такие чудеса тайские специалисты создают вручную – от выращивания цветов, сбора, подготовки и составления букетов и выдувания стекла. Изюминка в том, что применяется техника влаги, сохранения натурального пигмента цветов и одна технология, которую смекалистые тайцы не раскрывают. Благодаря этому ваши любимые цветочки будут цвести очень долго. Представьте себе, волшебной красоты композиции украсят ваш дом интерьер и будут радовать каждый день.

Где искать такой уникальный подарок? Не нужно ехать в Таиланд, теперь живые цветы в стекле есть и в Улан-Удэ. Популярный бренд Fi’ora появился в Бурятии! Его уже успели оценить известные телеведущие и артисты республики и остались в восторге. 

Композиции представлены на любой вкус: из разных оттенков, разных размеров. И что немаловажно – цена живых цветов в стекле вполне доступная. Цветы от Fi’ora станут просто идеальным подарком к предстоящему Новому году.

Познакомиться поближе с брендом вы можете в группе «Вконтакте»  и в Инстаграме. Увидеть «вечные» цветы и приобрести их приглашаем в КТК Galaxy, 3 этаж, бутик №325. WhatsApp, Viber: 8-924-452-08-79. 

Внимание! Сейчас действует предпраздничная новогодняя акция - скидка за репост или отзыв в социальных сетях 10%! 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях