Дом
5831

"Информ Полис" узнал, какие дома сейчас строятся в столице Бурятии

ИД "Информ Полис" уже устраивал для своих читателей тур по новостройкам и "Большой ипотечный субботник". На этот раз мы решили провести для своих читателей "Виртуальный тур по новостройкам"

ИД «Информ Полис» уже устраивал для своих читателей тур по новостройкам и «Большой ипотечный субботник»

В туре по новостройкам участники акции за один день посмотрели множество строящихся объектов города, узнали все интересующие их детали непосредственно у самих застройщиков, сравнили стоимость и преимущества каждой новостройки


Многие из наших читателей в этот же день определились с покупкой жилья. В «Большом ипотечном субботнике» мы устроили встречу представителей банков, Пенсионного фонда Бурятии, строительных компаний и жителей Бурятии. Всего встречу посетило рекордное количество посетителей – больше восьмисот. И здесь многие нашли ответы на давно интересующие их вопросы, прямо на месте заключили взаимовыгодные договоры и присмотрели себе жилье.

После двух этих акций мы услышали много добрых слов и благодарностей от тех, кому помогли наши полезные мероприятия. Так, один из участников акции благодаря «Субботнику» смог отдохнуть в свой отпуск – по его словам, он взял отпуск для того, чтобы весь месяц ходить по банкам и строительным компаниям, однако на акции уложил все запланированное в один день.

Не раз звучало пожелание устраивать такие акции как можно чаще. На этот раз мы решили провести для своих читателей «Виртуальный тур по новостройкам» и рассказать про те дома в столице Бурятии, строительство которых уже началось. Как и в предыдущих наших акциях, вы сможете сравнить ценовой диапазон на рынке жилья и преимущества каждого объекта.

«Главное не метры, а среда обитания»

ООО «Зодчий» приступил к реализации масштабного проекта - строительству жилого комплекса «Фаворит». Комплекс строится на пересечении улиц Ключевской и Сахьяновой. Отличительные особенности района – сложившаяся социально-бытовая инфраструктура, удобные транспортные развязки. Школа, детские сады, магазины и остановка, где пролегает множество маршрутов, – все находится в доступной близости.

Фаворит.jpg

Общая площадь объекта 16483,35 кв.м, в том числе жилая – 12977,92 кв.м. Планируемое здание будет состоять из двух секций в 14 и 16 этажей, в которых расположено 270 квартир. Первый этаж будут занимать коммерческие площади, в цокольном этаже разместится подземная автостоянка.

В настоящий момент на месте будущей высотки вырыли котлован, однако строительство в самом разгаре. В сентябре 2014 года в новые квартиры смогут заселиться первые новоселы.

Квартиры в доме на Ключевской будут 1-, 2-, 3-комнатные площадью от 29 до 84 квадратных метров. Стоимость одного квадратного метра – 38 тысяч рублей.

За эти деньги мы предлагаем проживание в комплексном сооружении с высоким уровнем сервиса и полным набором дополнительных услуг. Мы строим дома, в которых главное не квадратные метры, а уютная среда обитания, удовлетворяющая потребности современного человека, - подчеркивают сотрудники ООО «Зодчий».

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул.Ключевская 4 В

тел: 672-232, 247-247,41-43-26



Проектная декларация опубликована в газете «Окна Бурятии» №9 (141) от 06.03.2013 г.

Разрешение на строительство №RU04302000-22 выдано Комитетом по строительству администрации г. Улан-Удэ


Специалисты на рынке недвижимости

Строительная компания «Бест-Плюс» давно зарекомендовала себя на рынке жилья. Именно они занимались строительством многих комфортабельных и красивых новостроек, украшающих столицу республики.

Один из интересных объектов, которым сейчас занимается компания, – это многоквартирный жилой комплекс, который находится на улице Ключевской.

Бест-плюс.jpg

Комплекс представляет собой пять жилых секций, из которых четыре секции высотой в 12 этажей и одна секция – в 16. Планируется, что на первом этаже будут размещены офисные помещения. Каждый блок имеет самостоятельный вход с двойным тамбуром, лестничной клеткой и двумя лифтами – грузовым и пассажирским.

На всех этажах 1 - 4 блоков по пять квартир: четыре 1-комнатные и одна 3-комнатная. В пятом блоке на этаже по семь квартир: две 1-комнатные и пять 2-комнатных.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на второе полугодие 2014 года. Стеклянные балконы, пластиковые стеклопакеты, входные полусейфовые двери, алюминиевые радиаторы, внутренняя черновая отделка, разводка электропроводки по квартире, водосчетчики, электросчетчики, теплосчетчики – все это будет установлено в каждой квартире.

Для семейных или только планирующих создание ячейки общества людей важно будет узнать, что инфраструктура района очень развита – в непосредственной близости от новостройки несколько школ, детских садов, остановок, магазинов, рынок.

Стоимость квадратного метра: 2 – 7 этажи – 40 000 рублей, 8 – 12 этажи – 39 000 рублей, 13 – 16 этажи – 38 000 рублей.

Более подробную информацию об объектах вы сможете узнать по адресам:

Ул.Каландаришвили, 27а, тел.: 22-10-40, 22-10-60, 655-556

Ул.Пищевая, 19, тел.: 61-01-90, 65-83-75, 61-22-11

Ул.Терешковой, 20б, тел.: 230-240, 63-63-64, 66-27-27




Проектная декларация опубликована в газете «Из рук в руки» №17 (939) от 07.03.2013 г.

Разрешение на строительство №RU 04302000-28 от 04.03.2013 г. выдано Комитетом по строительству администрации г. Улан-Удэ


Лояльный подход к каждому клиенту

Привлекательный девятиэтажный дом строится компанией «Столица спецстрой» по адресу: Ключевская, 90а. В проекте будущая новостройка выглядит очень заманчиво – радуют глаз и цветовая гамма дома, и планировка квартир, и, что должно особенно понравиться семейным парам, детская площадка и сквер около высотки. Легко представить, как в скверике прогуливаются мамы с колясками, а на детской площадке играют малыши.

Столицаспецстрой.jpg

Возведение дома началось в сентябре 2012 года, сдача намечена на декабрь 2013 года, однако вполне возможно, что новоселы смогут получить ключи от своих квартир даже раньше этого срока, на сегодняшний день возведено уже пять этажей.

Согласитесь, что все плюсы новостройки легко может «убить» плохая инфраструктура. Однако это не тот случай. Инфраструктура в этом районе очень развита - рядом с домом находятся МФЦ, детский садик, две школы, магазины, остановка, с которой можно быстро уехать в любую часть города.

Дом будет состоять из двух подъездов, в подвальном помещении запланирована стоянка на 26 машин. Квартиры будут 1- и 2-комнатные. Стоимость за квадратный метр – 40 000 рублей.

Внедрение новых технологий в строительстве, наличие высокопроизводительной техники и оборудования, высококвалифицированный персонал, собственное производство бетона и железобетонных изделий являются главным отличием ООО «Столицы спецстрой » от других строительных компаний.

Строительная компания предусмотрела все для того, чтобы новоселы могли как можно легче и быстрее обжиться в новом доме. В каждой квартире будут установлены пластиковые окна, входные двери, электросчетчик, теплосчетчик, радиаторы отопления, пожарные извещатели, шланги пожаротушения, разводка электропроводки. Также будет проведена черновая внутренняя отделка и монтаж стояков холодного и горячего водоснабжения и канализации.

Более подробную информацию о компании и ее объектах вы сможете найти на сайте www.stolspecstroy.ru или по телефонам 440-470, 574-470

Проектная декларация была размещена в газете "Все для Вас" от 10 сентября 2012 года №36, дополнение к проектной декларации №49 от 10 декабря 2012 года и №8 от 04 марта 2013 года

разрешение на строительство № RU04302000-164 от 11 сентября 2012 года выдано комитетом по строительству Администрации г. У-У


Вероника Борисова

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях