Здоровье
2061

В Улан-Удэ начала работу "Школа здоровья"

Квалифицированные специалисты помогут всем желающим сохранить и укрепить свое здоровье абсолютно бесплатно

Квалифицированные специалисты помогут всем желающим сохранить и укрепить свое здоровье абсолютно бесплатно. Для того чтобы стать учеником «Школы здоровья», нужно всего лишь позвонить в Республиканский центр медицинской профилактики и записаться на интересующий вас курс

— В нашей школе существует несколько разных программ, все абсолютно бесплатно, т.е. прийти и получить новые знания или задать вопрос о здоровье может совершенно любой человек. Для удобства слушателей занятия начинаются в 17.00, — рассказала "Информ Полису" Татьяна Шилина, врач-консультант Республиканского центра медицинской профилактики.

«Школа здоровья» в Улан-Удэ работает с начала года и уже успела завоевать большую популярность среди населения. Сейчас уже идет запись на март.

Каждый понедельник можно посетить занятие по курсу профилактики заболеваний легких, по вторникам врачи рассказывают о профилактике артериальной гипертонии, а по средам — о том, как избежать болезней суставов и позвоночника.

Каждый четверг специалисты делятся со всеми желающими знаниями о рациональном питании и профилактике сахарного диабета. Кроме того, раз в месяц проходит занятие по курсу профилактики остеопороза и переломов.

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях