Красота
2893

Упражнения для стройной фигуры с Мариной Харламовой

Марина – участница конкурса «Мисс Лето - 2014», победительница в номинации «Мисс Фото», а также молодая мама и просто красавица

Фото автора

Сегодня она покажет комплекс упражнений для подтяжки мышц пресса, спины, ног, рук и ягодиц

DSC 3462- Осень не повод прятать спортивную форму и кроссовки в шкаф. Чтобы держать себя в форме круглый год, нужно не только правильно питаться, но и заниматься спортом хотя бы дома. Погода для пробежек сейчас не самая лучшая, зато в квартире можно устроить настоящий спортзал. Этот комплекс упражнений довольно сложен для неподготовленных, но если повторять его регулярно, то все не так уж трудно!

 

1 - 2 – Лягте на спину и приподнимите таз, опершись на ноги, согнутые под прямым углом. Руки на полу ладонями вверх. Поднимите левую ногу, не выпрямляя, 10 раз. Повторите с правой ногой.
3 - 4 – Устройтесь в том же положении, слегка раздвинув ноги, и выпрямите левую ногу. Повторите то же самое с правой ногой - каждой ногой 10 раз.
5 - 6 – Лягте на пол лицом вниз. Руки прямые направлены вверх. Попробуйте поднять руки вверх над головой как можно выше, опустите. Повторите 10 раз.
7 - 8 – Встаньте в положение «Планка», опершись на носки и локти. Корпус прямой. Поднимите правую руку 10 раз. Повторите то же самое с левой рукой.
9 – Обопритесь на правую руку, положив на пояс левую руку. Удерживайте прямой корпус. Согните левую ногу несколько раз. Поменяйте положение и повторите то же самое с правой ногой.

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях