Здоровье
3309

Выздороветь за пять дней? – Легко!

Осенью организм человека наиболее подвержен различным заболеваниям

Резкая смена климата, низкая температура, влажность и ветер становятся серьезным испытанием для иммунитета. Без сомнения, каждый хоть раз в жизни простужался, это нормальное явление. Нужно лишь вовремя позаботиться о том, чтобы как можно скорее выздороветь. Но не всегда есть время на то, чтобы стоять в очереди с остальными больными, особенно по утрам, как это обычно бывает в поликлиниках. К счастью, в Улан-Удэ есть клиника, в которой можно забыть о боязни не успеть на приём к ЛОР-врачу, потому что работает эта клиника с утра до вечера и без выходных.

В семейную клинику «Доктор Лор» могут обращаться все: от грудного младенца до пожилого, ведь стаж за спиной у врачей этой клиники немалый. Они, без сомнений, ставят правильный диагноз и сразу же планируют, какое лечение прописать больному. Опыт и профессиональная аппаратура сокращают время и повышают точность поставленного диагноза в несколько раз.
Отдельное слово нужно сказать об оборудовании. Высококачественные электроотсосы, нагреватели, видеоаппараты и многое другое значительно эффективнее борются даже с хроническими заболеваниями.

- Обычно для выздоровления требуется курс всего в пять дней, - говорит Аюр Батуевич Цыбенов, отоларинголог, заслуженный врач Республики Бурятия. - Нам, ЛОР-докторам, всё сразу видно. Главное - своевременное обращение. А также не следует заниматься самолечением, так как есть вероятность причинить еще больше вреда. Особенно это касается родителей.

Многие пациенты довольны, что в городе есть такая клиника, как «Доктор Лор», которая оснащена современным оборудованием, а главное, в которой работают высококвалифицированные врачи. Лечение требует всего пару дней, обслуживание быстрое и качественное. Также клиника всегда оснащена необходимыми лекарствами, директор не жалеет средств на оборудование и расходные материалы.

Помимо отоларинголога в семейной клинике «Доктор Лор» работают педиатр, невролог, психолог-логопед, аллерголог, гастроэнтеролог и многие другие врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. Так что обращаться к ним можно практически по любому вопросу. А также в клинике можно приобрести подарочные сертификаты на посещение врача. Позаботьтесь о себе и о своих близких!

Тел.: 56-56-01, 45-05-45.
Адрес: пр. Строителей 10.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях