Здоровье
3929

Чем опасно отсутствие зубов?

Хватит стесняться своей улыбки из-за отсутствия зуба, хватит жевать пищу на одной стороне!

Вы можете установить импланты и иметь шикарную улыбку, как это сделали многие жители Бурятии. Они просто пришли на лечение в стоматологическую клинику Dr.Salus.

Есть ряд причин, по которым нужно пройти лечение в стоматологической клинике Dr.Salus («Доктор Салюс»). Об этом нам расскажет руководитель клиники Базаров Бато Анатольевич

Эстетика

Неправильное соотношение зубов может приводить к нарушению тонуса жевательных мышц, формируя морщины. Щеки при этом западают внутрь, что влияет на овал лица. При отсутствии зубов переднего отдела губы начинают проваливаться, а носогубная складка становится более выраженной, углы рта опускаются, что визуально делает нас старше.

Опытные врачи

Высококвалифицированные врачи. Таким специалистам с уверенностью можно доверить лечение своих зубов.

Хороший вариант по оплате

Здесь вам предоставляют удобную систему оплаты: 30% предоплаты, остальная сумма растягивается на весь период лечения. Таким образом, вам удастся равномерно распределить свои расходы.  И лечение не будет бить по кошельку.

Отличный сервис

Многие пациенты, прошедшие лечение в стоматологической клинике Dr.Salus, отмечают хороший сервис и уважительное отношение.

Полноценное лечение зубов

В клинике вы можете не только установить имплант, но и пройти терапевтическое лечение. Опытные врачи могут вылечить вам кариес, поставить пломбу, установить коронку.

Имплантация зубов: мифы и реальность

Миф № 1. Имплантация зубов — процесс травматичный

Современная стоматология постоянно развивается, и если раньше зубные имплантаты в буквальном смысле забивались в челюсть пациента с помощью молотка, то в современной стоматологической клинике все направлено на минимизацию травмы кости и максимальный комфорт пациента.

Миф № 2. Отторжение имплантатов

Чаще всего при слове «имплантация»  у пациентов возникает прямая ассоциация с пересадкой органов, и они, естественно, проецируют это на дентальную имплантацию. На самом деле между приживлением донорского органа и зубным органом есть колоссальное различие.

Зубной имплантат, в отличие от пересаживаемого органа, скорее интегрируется в костную ткань, а не приживляется.

Если у вас есть проблемы отсутствия зуба, запишитесь на бесплатную консультацию в Dr.Salus прямо сейчас.

Звоните по тел.: 500-768
Адрес: ул. Жердева, 56
Сайт: drsalus.ru

Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях