Здоровье
1936

Как сохранить здоровье глаз ребенка?

Компания «Оптика Сэсэг» заботится о здоровье глаз своих клиентов. И эта забота стала еще доступнее: в салонах действует предложение «Бесплатная проверка зрения при заказе очков»



Во всех школах начались каникулы, а на работе выходные дни. Это хороший повод уделить всего пять минут своего времени на проверку зрения у своих детей и у себя!

По статистике каждые пять секунд в мире слепнет один взрослый человек, каждую минуту – ребенок. 5% первоклассников имеют нарушения зрения. К окончанию школы количество детей с нарушением зрения увеличивается до 25 - 30%. 

Сейчас в школах намного возросли нагрузки. Дети получают много заданий. Это раньше ребенок шел в библиотеку, брал справочник или хрестоматию. Теперь же каждый школьник предпочтет «погуглить» хоть в телефоне, хоть в планшете. Для детского зрения опасно и постоянное мерцание экрана монитора, телевизора. Если ребенок целый день читает - это вредно. Но если он полдня пишет СМС и играет на компьютере - это вреднее во много раз!

Когда пора к офтальмологу?

Врачи рекомендуют проверять зрение детям два раза в год. Осмотры должны стать регулярными, так как нагрузка у современных учеников достаточно велика. Не упускайте время, обратитесь к офтальмологу сейчас, чтобы избежать ухудшения зрения в будущем и сохранить здоровье глаз ребенка!

Проверьте зрение. Сейчас. Сохраните здоровье глаз!

К офтальмологу ведется предварительная запись: 

-салон на Терешковой: тел. 23-11-23;

-салон на Арбате: тел. 21-78-72.

Работаем без выходных.

Поздравляем жителей и гостей республики с Днем народного единства! Желаем успехов и процветания, красоты и, главное, здоровья! 

Реклама

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях