Здоровье
2462

Подарок жительницам Бурятии от «Евромеда»

В преддверии самого весеннего и теплого праздника – Международного Женского Дня - в центрах клиники «Евромед» пройдут «Дни открытых дверей». 2 и 3 марта все желающие, записавшиеся на прием, смогут пройти обследования за рекордно низкие цены 

 

 

Материнство – самая счастливая, но в тоже время самая трудная пора для женщины. И так важно, чтобы в моменты ожидания будущая мамочка не нервничала и без опаски доверяла здоровье своего малыша высококвалифицированным специалистам.

Медицинская клиника «Евромед» ответит запросам даже самых придирчивых беременных. Здесь есть все – от компактного переносного УЗИ-аппарата для тех, кто хочет сделать обследование на дому до новейшего аппарата с 4Д-графикой, где четырехмерное изображение покажет плод в движении в реальном времени. При таком УЗИ изображение вашего малыша будет объемным и цветным, детальным. Самая современная проверенная техника, удобное месторасположение центров клиники и, что, конечно, самое главное – опытные врачи высокой квалификации.

Однако не только беременным нужно задуматься об обследованиях. Каждой женщине, независимо от возраста и семейного положения, необходимо проходить плановые обследования по крайней мере раз в полугодие.

Врачи центров клиники «Евромед» приглашают всех представительниц прекрасного пола на «День открытых дверей». В этот день вы можете пройти осмотр и консультацию врача гинеколога всего за 100 рублей (в других клиниках цены варьируются от 450 рублей) и гинекологическое УЗИ за 350 рублей.

Подробности и запись на день открытых дверей по телефонам - 42-75-76, 415-990.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях