Бизнес
3722

В Бурятии начинается беспрецедентная стройка

По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия Александра Манзанова, в апреле начинается строительство свинокомплекса «Восточно-Сибирский», подписан договор с ОАО «Сбербанк» о предоставлении кредитных ресурсов и инвестор — Сибирская аграрная группа — приступает к началу строительства

Местные строительные организации, а также поставщики материалов и оборудования могут принять участие в проводимых инвестором тендерах и в случае победы внести свой вклад в строительство значимого объекта, получив крупные контракты, покупать материалы и оборудование у местных поставщиков, выплачивать заработную плату местным работникам и, конечно же, платить налоги в наш бюджет.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия официально объявляет о том, что ЗАО «Свинокомплекс «Восточно-Сибирский» в настоящее время проводит тендеры на право заключения договоров на строительно-монтажные работы и поставки материалов для строительства объекта «Свиноводческий комплекс промышленного типа с законченным производственным циклом по адресу: Республика Бурятия, Заиграевский р-н, с. Усть-Брянь». Объявлены тендеры на поставку и монтаж трансформаторных подстанций, материалов для электроснабжения, на строительно-монтажные работы по репродуктору и системе электроснабжения. В ближайшее время будут начаты тендеры на строительно-монтажные работы по площадке откорма, станции искусственного осеменения, водозабору, поставке различных материалов.

Более подробную информацию о проведении тендеров можно найти на сайте ЗАО «Сибирская аграрная группа» (www.sibagrogroup.ru. Раздел «Производство и продукция / Электронные торги») или по ссылке http://agro.zakupki.tomsk.ru/Competition/Competition_ Request_Cost.aspx.

За консультациями по вопросам проведения тендеров также можно обращаться в Департамент логистики ЗАО «Аграрная группа» по эл. почте: aoa@sibagrogroup.ru, а также в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия по эл. почте: namsaraev.d@msh.govrb.ru.

Пресс-служба Министерства  сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях