Бизнес
3189

"Оранжевый слон" дарит подарки и скидки до 50%

В преддверии Белого месяца магазин для детей "Оранжевый слон" дарит подарки и скидки до 50%



Оранжевый слон – единственная марка в России, которая специализируется на продукции для детского творчества нового поколения. Материалы для лепки, рисования, дизайна, краски пальчиковые и акриловые, витражи, витражные краски для изготовления многоразовых наклеек, волшебная глина для моделирования, шариковый пластилин, роспись по керамике и многое другое.

Продукция нетоксична, гипоаллергенна, вся сертифицирована, имеет российские сертификаты соответствия качеству и гигиенические сертификаты.

Магазин «Оранжевый слон» в супермаркете «ТитанПарк» регулярно проводит красочные подарочные акции, конкурсы, покупатели получают возможность собственноручно ознакомиться с уникальными свойствами продукции, а также с дополнительной информацией в виде обучающих дисков, буклетов, альбомов, книг.

Спешите!

Только до 3 февраля в магазине проводится сразу две акции:

- соверши покупку свыше 500 рублей — получи подарки!

- при покупке свыше 750 рублей — получи подарки + универсальную дисконтную карту!

Ул. Жердева, 104 Б, супермаркет «ТитанПарк». Тел.: 63-00-88

www.orange-elephant.ru

(подробности акции на местах продаж и по телефону, организатор акции - ИП Молчанова И.С.)

На правах официального дилера приглашаем к сотрудничеству все образовательные учреждения, детские сады, кружки и т.д., а также торговые предприятия г. Улан-Удэ и Республики Бурятия. Прекрасные условия поставки, скидки!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях